четверг, 21 марта 2013 г.

Мэйлин. Нежность детских воспоминаний.

Хотелось сотворить что-нибудь весеннее, нежное, хрупкое. Но образ долго не хотел идти в голову и поэтому решила просто шить... а когда сделала личико Мэй всё сразу прояснилось)))
 Она сама решила кем будет.
Куклы вообще удивительные создания, они сами решают какими им быть, и вроде бы мои руки их создают, но каким-то непостижимым образом они приобретают СВОЙ характер, внешность и даже ДУШУ!

 Мэй бережно хранит свои воспоминания о детстве, старается сохранить в себе детскую непосредственность, беззаботность и открытость миру))... 


Мои Валялки

Насмотрелась на просторах интернета на игрушки "валяльные", повосхищалась мастерству рукодельниц и решила попробовать себя в этом деле).  
Мишку сделала в подарок для Мамы на 8-е Марта.
 Она очень обрадовалась и долго восхищалась им, ну а я радовалась за нее)) 

Ура, я выиграла конфетку)) Точнее ее часть)))

 Участвовала в конфетке от Ирины Пестовой, чудесная девушка шьет обалденные игрушки, фотографирует и вообще очень увлеченный человек. 
Я выиграла открытки от  Ирины и замечательные пуговки-ленточки.... мелочь, а как приятно и особенно приятно было распаковывать подарок - Ирина очень красиво всё оформила. Спасибо ей большое))) 

среда, 6 марта 2013 г.

"Кристин. За столиком в Кафе"

Кристин молодая девушка полная жизни, оптимистичная и немного загадочная... 
Обожает кофе, круассаны и книги... А еще она весьма романтична, поэтому очень любит бывать в кафе и, взяв капучино, немного почитать...
Ростом красавица 28 см. Ищет дом))